查询帮助
问:界桩能擅自移动吗?答:根据《行政区域界线管理条例》第十七条:违反本条例的规定…[详细内容]
问:《行政区域界线管理条例》与国务院1989年2月颁布的《行政区域边界争议处理条…[详细内容]
地址:中山市兴中道10号 邮编:528403 联系电话:88384286 电子邮箱:zsdmb@163.com